О зимнем детском лагере

О лагере узнали из группы Мамина Йога на фейсбуке. Так в  йога-лагерях раньше мы не были, но не раз отдыхали в детско-родительских лагерях.
Получив приглашение в зимний лагерь в Подмосковье, очень обрадовались и сразу же решили ехать. Нам хотелось, что бы дети приобщились к йоге и весело провели время, по возможности на свежем воздухе. А еще хотели познакомиться с организаторами лагеря, так как мы твердо решили этим летом ехать в Ауру с детьми, а зимняя поездка была ознакомительной.
Условия проживания были вполне комфортными. Питание трехразовое. Очень понравилась  цельнозерновая полба и завтрак из творога с фруктами.  Конечно, зимой фруктовое меню ограничено только тем, что «произрастает» в Ашанах…. Поэтому с нетерпением ждём лета и поездки  к берегам Чёрного моря.
Дети были самого разного возраста от 3х до 14 лет. Моим девочкам это очень понравились. Они сказали, что здорово, когда можно повозиться с малышами и сразу же поболтать со сверстниками.  А сколько восторга было от создания спектакля Похищение Персифоны!!!! Дети только прибегали извиняться: «Мам, мы тут колонну  строили и испачкались, придется стирать одежду.» :0) В общем всю обратную дорогу мы только и слушали какие малыши классные, как весело с Ромой готовить спектакль.
Со своей стороны могу добавить, что Роман проявил просто чудеса педагогической деятельности за 2 дня, создав из разновозрастной компании (напомню, что самым маленьким артистам было 3 года) законченный спектакль с декорациями и костюмами!!!
Не смотря на то, что лагерь был детский я тоже не была занята с утра до позднего вечера. Было много единомышленников, с которыми можно было поговорить на разные темы, узнать новые рецепты и взгляды на жизнь. Обе Оли  и Ира оказались замечательными собеседницами!  Хочется выразить отдельную благодарность Егору Сидорину за радушный прием, хороводные игры и русские народные песни. Я сама в этот раз не пела, но слушала с большим удовольствием.
Единственный минус лагеря, то что он был всего два дня, мы бы остались на неделю! Постараемся летом это восполнить.