Отзыв о летнем детском лагере от Анастасии и Софии

Здравствуйте!
Впервые о детском лагере узнала из группы в контакте.
Ранее у меня не было опыта пребывания в других йога лагерях, и в начале меня одолевали сомнения, стоит ли принимать участие в мероприятии. Однако я была знакома с Ольгой Вербой и чувствовала, что всё должно произойти лучшим образом, ведь не попробуешь, не узнаешь.
Также в пользу принятия решения сыграла мысль о том, что было бы полезно и интересно на природе заняться йогой и другими развивающими программами. Все это послужило главными аспектами в выборе.
О 100% комфорте не скажу. Хотелось ванные комнаты отдельно, с горячей водой (с детьми же). А, в общем хорошо. Было 4-х разовое питание  (4  - пятичасовой арбуз), хотя порою в меню ощущалась нехватка овощей, фруктов, зелени.
Преподаватели были компетентны и адекватны вполне, хорошо ладили с детьми, а это  главное. Программа была насыщена, интересна, познавательна и полезна каждому ребенку (много творческих занятий на развитие моторики, большое количество физических нагрузок – вечером моментально засыпали). Дети так же были все адекватные, из семей единомышленников – тут все в порядке.
Уникальность детской программы заключалась в смысловых задачах каждого задания. Очень сильно запомнились вечерние занятия с костюмами возле костра.  Во время каждого спектакля дети играли роли героев с различными характерами. И думаю, что ребята взяли для себя, пусть даже на подсознательном уровне, самое лучшее из этих ролей.
Конечно, программа отличается спонтанностью (многие мероприятия были именно такими), атмосферой доброты, искренности, дружелюбия и радости каждого дня. А чего стоят поездки на Плещеево озеро!
Огромное спасибо организаторам, преподавателям и всем, принимавшим участие в йога лагере. Надеемся скорой встречи!
Байковы Анастасия (мама) и София.                                              6.09.14г.